Образовательная программа

По состоянию на 1 июня 2013 года общая численность учащихся составляет 141 человека. Численность учащихся на первой ступени - 34 человека, в том числе 13 учеников первого класса, 4 - второго класса, 4 - третьего класса, 13 - четвертого. Численность учащихся на второй ступени - 83 человек, в том числе 9 учеников пятого класса, 19 - шестого класса, 11 - седьмого класса, 21 - восьмого класса, 23 - девятого класса. Численность учащихся на третьей ступени - 24 человека, в том числе 14 учеников десятого класса и 10 учеников 11 класса.

Основные и дополнительные общеобразовательные программы осуществляются в школе в соответствии с Приложением 1 к Лицензии на право ведения образовательной деятельности от 20 февраля 2012 года, серия РО №038292, регистрационный номер 4652. Кроме этого, осуществляются следующий программы дополнительного образования: "Ритмопластика", "Художественная обработка древесины", "Работа с бумагой", "Ведение домашнего хозяйства", "Вокальная студия", "Футбол", "Фролбол", "Волейбол", "Рукопашный бой", "Морское дело".

На базе школы создано научное общество учащихся "Эрудит".

* Учебный план (Скачать)
* Учебно-методический комплекс (Скачать)
* Анализ работы школы-интерната за 2011-2012 учебный год (Открыть)