СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

2008-2009 учебный год

В областной спартакиаде по лыжным гонкам и смешанной эстафете, проходившей в городе Новодвинске, школа-интернат стала абсолютным призером в личных и командных состязаниях. Февраль 2009 г.

Наши участники

Передача эстафеты

Поздняков Сергей занял 1 место в личных и командных гонках

Юрина Кристина 2 место

Награждение победителей

Городская спартакиада по легкоатлетическому кроссу. Осень 2009 г.

На протяжении двух лет школа-интернат занимает первое место в военизированной игре "Зарница", проводимой МВД г.Архангельска. Осень 2008, 2009г.

Наша команда

Меткие стрелки

Оказание первой помощи

Преодолей препятствие

С шефами

В спортивном празднике, посвященном Дню защиты детей, наши учащиеся заняли второе место среди школ-интернатов. Архангельск. Июнь 2008г.

Перед стартом

Награждение победителей

В честь Дня здоровья среди учащихся школы в походах проводятся традиционные веселые эстафеты

Берем высоту

Найди клад Веселая чехарда

Поездка на туристическую базу «Мечка»- катание с горок на тарелках. Новодвинск. Март 2009г.

В кроссе Наций  среди школ о.Ягры 2 и 3 места заняли юноши; 1, 2 и 3 места заняли девушки. Сентябрь 2008г.

Перед стартом

Знайте своих героев!

Традиционный спортивный праздник «Биатлон», посвященный Дню защитника Отечества

Построение

Старт

К цели

Меткий стрелок

Болельщики

Выходной с советом физкультуры на дюнах

Традиционный спортивный праздник "Зов джунглей" среди учащихся младшего и среднего звена

Команды перед стартом

Мы болеем за вас!

С закрытыми глазами к победе

Не хотел быть точным, само вышло!

Передача инвентаря

Городская спартакиада по лыжным гонкам. Январь 2009г.

Земцовская Яна - 4 место в личном первенстве Юрина Кристина заняла 2 место в личном первенстве

Учителя физкультуры

Кольцова Ирина Алексеевна, учитель физкультуры 1 квалификационной категории Рябова Елена Владимировна, учитель физкультуры 2 квалификационной категории